I nostri indirizzi:

 

Sede di Merone: V.PERTINI, 1 - 22046 MERONE - tel. 031.651743 fax 031.6184928 e-mail: merone@cia.it  

Sede di Comc: V.MORAZZONE, 4 - 22100 COMO - tel. 031.264561 fax 307655 e-mail: como@cia.it  

Sede di Sondrio: V. PETRINI, 14 - 23100 SONDRIO - tel. 0342.217563 fax 0342.214291 e-mail: sondrio@cia.it   

Sede di Gorle (BG): V.ROMA, 85 - 24020 GORLE - tel. 035.214247 fax 035.222017 e-mail: gorle@cia.it   

Sede di Merate (LC): V. STATALE, 5/R - 23807 MERATE - tel. 039.9900553 fax 039.9900193 e-mail: merate@cia.it   

Sede di Appiano: V. VOLTA, 24 - 22070 APPIANO GENTILE (CO) - tel. 031.970379 fax 031.35333392 e-mail: appiano@cia.it   

Sede di Varese(VA): V. DELLE MEDAGLIE D'ORO, 8 - 21100 VARESE- tel. 0332.732376 fax 0332.732376 e-mail: como@cia.it  

 

 

 

 

In primo piano

Link utili

CCIAA di Como:  www.co.camcom.it   CCIAA di Varese:  www.va.camcom.it   CCIAA di Bergamo:  www.bg.camcom.it   CCIAA di Sondrio:  www.so.camcom.it   CCIAA di Lecco:  ...

vai alla notizia

Iscriviti alla CIA per usufruire dei servizi riservati ai soci!

Sistema CIA

BANNER